Исцеление

В Китае говорят: у здорового человека - тысяча желаний, а у больного только одно - стать здоровым. Верность этой поговорки я поняла в полной мере, когда у меня начались боли в коленных суставах.Несколько месяцев лечения в поликлинике, стационаре, прием лекарств горстями - облегчения не дало. Уже почти отчаявшись, решила внять совету моей хорошей знакомой и обратиться в центр рефлексотерапии, где помогли ее маме.

И вот я на приеме у врача-рефлексотерапевта высшей категории Ирины Юрьевны Сушкевич (стаж работы по специальности 25 лет). С первых минут общения я почувствовала внимание, искреннее участие и компетентность доктора. Многое для меня было удивительно: подробный осмотр глаз, ушей, языка, лица, тщательное исследование позвоночника, внутренних органов, уточнение обстоятельств жизни, порой, на мой взгляд, не касающихся моей болезни. Затем меня исследовали при помощи компьютера. Организм открылся как на ладони (суть исследования - найти первопричину болезни). Вердикт доктора: застой энергии Ци и крови в печени в результате спазмированного желчного пузыря, а артрозоартрит коленных суставов - это следствие.

В моем случае применялся комплексный метод лечения - сочетание многих методов оздоровления за одно посещение (иглоукалывание, мануальная терапия, массировали и выстраивали внутренние органы методом висцеральной хиропрактики, лазерная терапия). Проводилось несколько сеансов детензорного вытяжения позвоночника (чрезвычайно эффективный и безопасный метод лечения). На последних двух сеансах я проходила гирудотерапию (пиявки).

Особенно отрадным для меня было внимание Ирины Юрьевны к тому, чем до сих пор ни один врач не интересовался: моему душевному состоянию. Методы психотерапии благоприятствовали моему душевному равновесию и выздоровлению. В скором времени я почувствовала облегчение, боль ушла, а жизнь опять заиграла красками, исчезла краснота глаз, похудела на 5 килограммов, появилась гибкость в позвоночнике, окружающие заметили, что я похорошела и помолодела. А главное, как будто изменилось что-то внутри меня. Я стала спокойнее и мудрее.

Ольга Белова
«Новороссийский рабочий»
18.10.2013